среда, 30 марта 2016 г.

Заявка в ДК Craft Premier


Всем доброго вечера!
С наступлением весны наконец-то захотелось проснутся от зимней спячки и двигаться дальше, творить, любить, наслаждаться жизнью.
Поэтому я сегодня с заявкой в ДК производителя материалов для творчества Craft Premier, в последнее время мне все больше нравятся краски, воски,трафареты и разные микс-медийные штучки, обожаю декорировать предметы, очень увлекает. Нравится делать работы в разных стилях и техниках, смешивать и учится новому.


понедельник, 21 марта 2016 г.

Конфетка


Всем привет!
Юля Акинина разыгрывает сегодня бесплатное местечко на свой курс Свадебный переполох! С некоторых пор для меня это стало актуально!

вторник, 15 марта 2016 г.

Дебют года 2015 Финал


Всем доброго дня.
По названию поста вы наверное поняли, что сегодня я вам наконец-то покажу свои работы для финала Дебюта года 2015.


Сказать, что очень долго собиралась с духом делать задания, это ничего не сказать! Без Танюши как-то все потеряло смысл, вспоминала,как я еще совсем ничего не умея в скрапе набрела на Танин блог и с тех пор постоянно восхищалась, вдохновлялась и  заражалась энергией от ее позитивных постов, а потом с замиранием сердца читала уроки Танюшиных курсов. Первый курс был миники, смысл которых я вообще не понимала,но Тане удалось показать и заразить меня этими малышами. А у ж когда увидела странички в технике Микс-медиа, вообще думала, я так никогда не смогу, это волшебство какое-то))).
Задания для финала приятно вдохновили, но взяться за работу никак не получалось...


1. Я и моя стихия


Первое задание немного привело меня в ступор, долго думала, какая же она моя стихия, а потом решила, что покажу вам мой космос, вершину стремлений и бесконечности, любимый мною оттенков синего и фиолетового, фуксии взрыв эмоций и побуждения к действию. И хотя я внешне очень спокойная на вид дама, если я чего-то захотела,я буду идти к своей цели не останавливаясь.
 Если очень захотеть, можно в космос полететь!
 И я вас зову вместе со мной, ПОЕХАЛИ!!! В мир красок, ярких цветов, оригинальных идей и воплощений!Девочки,  каждая из нас необыкновенная, творческая, со своими мыслями, идеями и планами и мы творим волшебство все вместе!





2. Я и моё любимое произведение (книга, песня, фильм, картина, что угодно)

Тему для второго задания я придумала сразу, точнее у меня даже не могло быть других вариантов. С детства читала запоем книги, с удовольствием окуналась в мир волшебников, рыцарей, старинных замков и необычных существ.  И одним из захвативших меня произведений стала книга Дж.Мартина  Игра Престолов и сериал, снятый по этой книге.
И сегодня я предлагаю вам окунуться вместе со мной в мир опасных приключений, коварных политических интриг, грандиозных сражений, мир рыцарей и леди, драконов и героев, магов и мудрецов.
Я решила сделать свою старинную книгу Великих домов Вестероса, и показать ее вам такой, какой она возникла в моих фантазиях. В коже и серебре, в ярко-красным драконом в центре, тяжелой с железными украшениями и золотыми вензелями богатых домов. Увесистую книгу рыцарей и королей.






Первый разворот моей книги посвящен любимому мною и многими дому Старков, холодность и благородство севера, серебро и сталь мечей.






Второй разворот отдан домаv Баратеонов и Ланистеров, богатство, золото, интриги...Олень и Лев...
Кто в курсе сюжета, не удивляйтесь, что королева и Джофри у меня на странице дома Баратеонов, но мне захотелось отразить положение вещей, которое мы узнаем в самом начале Саги.

  





Третий разворот достался Дому Таргариенов - потомкам знатных лордов, в их жилах течет кровь драконов, а потрясающая красота: платиново-белые волосы и глаза цвета индиго.





Дом Грейджоев  Железные люди, добивающиеся всего железом, т.е. мечом, завоеватели и мореплаватели.




И последний разворот для дома Тиреллов, владеющих плодородными равнинами  Раздолья, их девиз: Вырастая - крепнем! А герб золотая роза на зеленом, как трава поле..
Последняя страничка посвящена Джону Сноу и Ночном дозору, охраняющему Стену, которая отделяет границу Семи королевств от белых ходоков.





 




Желаю всем участницам удачи и верьте в волшебство!

 P.S. пойдемте смотреть 5 сезон Игры престолов, я еще не видела, а вы? и ждем совсем скоро 6 сезон!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Поиск по этому блогу